branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

SsangYong привез в Россию обновленный Actyon

В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon. На российском рынке кроссовер будет представлен с высокотехнологичным 2,0-литровым дизельным двигателем мотором eXDi мощностью 149 лошадиных сил...
В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon. На российском рынке кроссовер будет представлен с высокотехнологичным 2,0-литровым дизельным двигателем мотором eXDi мощностью 149 лошадиных сил, а также с бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. Новинка подорожала по сравнению со своим предшественником – теперь цена на Actyon начинается от 729 000 рублей.

Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводом. Actyon доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».


Автомобиль изменился внешне, получив абсолютно новые передние фары и заднюю оптику со светодиодными секциями, новые противотуманные фары, измененный капот и бампер, и суженную решетку радиатора.

Интерьер обновленного SsangYong Actyon также претерпел некоторые изменения и получил новые опции: принципиально новую приборную панель, материалы повышенного качества, новую штатную мультимедийно-навигационную систему с поддержкой CD/MP3, DVD, AM/FM тюнера, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC), вентиляцию сиденья водителя, обогрев рулевого колеса, систему запуска двигателя кнопкой «SmartKey», систему контроля давления в шинах (TPMS), индикацию включенной передачи для механической коробки передач, индикацию угла поворота колес и складной ключ зажигания.