branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Развязку на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД достроят в 2014 году

Завершение работ по строительству транспортной развязки на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД запланировано на середину 2014 года...
Завершение работ по строительству транспортной развязки на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД запланировано на середину 2014 года, сообщает «М24», ссылаясь на пресс-службу комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Открытие этой развязки важно еще и потому, что в следующем году заканчивается реконструкция федеральной трассы М-5 «Урал». Возведение эстакады разгрузит поток», - заявил и.о. заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин во время осмотра хода строительства совместно с Сергеем Собяниным.

Стоимость строительства развязки составляет 3 миллиарда 450 миллионов рублей. Врио мэра отметил, что строительство развязки существенно улучшит транспортную обстановку на юго-востоке Москвы. «Мы приступили к строительству еще одного сложного объекта и надеемся, что открытие движения по развязке существенно разгрузит потоки», - отметил Собянин.