branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полиция задержала автомобиль участника перестрелки в Москве

20 августа, полицейские задержали автомобиль марки Mercedes белого цвета после сообщений свидетелей о стрельбе из иномарки на улице Земляной Вал в Москве…
В понедельник вечером полицейские задержали автомобиль марки Mercedes белого цвета после сообщений свидетелей о стрельбе из иномарки на улице Земляной Вал в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

«В 15.40 на телефон «02» поступило сообщение о стрельбе у дома 41 по улице Земляной вал. Стрельба, по словам звонившего, доносилась со стороны автомобиля Mercedes белого цвета», — сообщили в полиции.

Спустя некоторое время автомобиль был остановлен на северо-востоке столицы. Позже выяснилось, что за рулем иномарки находился 18-летний житель Москвы, который, как предполагается, и вел стрельбу. В настоящее время подозреваемого задержали на 48 часов. В его отношении возбуждено дело по статье «хулиганство».

По одной из версий, вторым участником перестрелки стал водитель автомобиля Lada с номерами северокавказского региона. Между водителями произошел дорожный конфликт, после чего началась перестрелка.