branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В ДТП на проспекте Вернадского погибли трое следователей

В ночь с воскресенья на понедельник на проспекте Вернадского произошло ДТП, в котором погибло четыре человека…
В ночь с воскресенья на понедельник на проспекте Вернадского произошло ДТП, в котором погибло четыре человека. Как сообщает LifeNews, трое из них работали следователями СУ по Южному округу столицы.

«По предварительным данным, трое мужчин, находившиеся в салоне BMW X5, действительно работали следователями», - сообщил изданию источник в правоохранительных органах.


Водитель внедорожника не справился с управлением, в результате чего BMW налетела на бордюр и перевернулась. Предварительно водитель иномарки превысил скоростной режим, что и послужило причиной аварии. После столкновения с бордюром у BMW X5 разорвало колесо. Перевернувшись несколько раз, автомобиль перелетел через газон и еще около ста метров проскользил по встречной полосе.

«Водитель BMW X5 двигался по проспекту Вернадского в сторону области, в районе дома №7 он не справился с управлением. Внедорожник зацепил бордюр, перелетел на противоположную сторону дороги и перевернулся. Джип перевернулся несколько раз, четырех человек, находившихся в салоне, буквально разбросало по дороге. Выжить никому из них не удалось», - сообщил источник в полиции.