branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi объявила цены на A3 в кузове седан

Официальные дилеры Audi начали принимать заказы на седан A3. Цена автомобиля начинается от 990 000 рублей...
Официальные дилеры Audi начали принимать заказы на седан A3. Цена автомобиля начинается от 990 000 рублей. За эти деньги покупатель получит седан A3 с бензиновым двигателем 1.4 TFSI в комплектации «Attraction». Модель с 1,8-литровым 180-сильным мотором обойдется уже в 1 194 000 рублей.

Напомним, новинка была представлена на мотор-шоу в Нью-Йорке в марте этого года. Внешность модели разработана по мотивам донора - нового поколения A3. Передняя часть новинки не отличается от хэтчбека – вплоть до передних стоек, а корму удалось удачно вписать в облик модели. Несмотря на принадлежность к более низкому сегменту, чем модель A4, автомобили сопоставимы в габаритах. Так, A3 в длину 4460 мм, в ширину – 1796 мм, а колесная база у нее составляет 2400 миллиметров.

О том, что Audi A3 седан будет ориентирован на российский рынок, было объявлено еще за несколько дней до мировой премьеры автомобиля. «Автомобиль станет привлекательным для молодых специалистов, преимущественно, семей с детьми. Крупнейшим рынком для A3 в кузове седан станет Китай. В Европе продажи будут ориентированы на Россию, Великобританию и Германии», - сообщили представители Audi на автосалоне в Нью-Йорке.