branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены все комплектации и цены UZ-Daewoo Gentra

Компания UZ-Daewoo опубликовала конфигуратор нового бюджетного седана Gentra. Стали известны все комплектации и цены нового автомобиля...
Объявлены все комплектации и цены UZ-Daewoo Gentra
Объявлены все комплектации и цены UZ-Daewoo Gentra
Компания UZ-Daewoo опубликовала конфигуратор нового бюджетного седана Gentra. Стали известны все комплектации и цены нового автомобиля. UZ-Daewoo Gentra предлагается покупателям в восьми комплектациях по цене от 399 000 до 542 000 рублей.

Gentra, в зависимости от комплектации, получит следующие опции: ABS, обогрев передних сидений, люк и дистанционное управление аудиосистемой с руля. Уже в базовой версии новинку предложат с подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.
Цветов на выбор предлагается 6: бело-дымчатый, серебристый, молочный, серо-перламутровый, бледно-черный и темно-серый.


Gentra построена на базе Chevrolet Lacetti и оснащается бензиновым мотором DOHC объемом 1,5 литра, который выдает 105 лошадиных сил. Помимо механической трансмиссии, в топовых комплектациях UZ-Daewoo предложит новинку и с «автоматом». Внешне автомобиль отличается от прародителя Lacetti не очень сильно. Так, косметические изменения затронули капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари.

На российском рынке автомобиль будет конкурировать, в первую очередь, с моделями АвтоВАЗа – Lada Priora и Lada Granta. Также автомобиль будет бороться за покупателей с ZAZ Vida и Hyundai Solaris в начальных версиях. Количество предзаказов на новинку на сегодняшний день составляет 929 штук.