branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Suzuki Swift получит светодиодные ходовые огни

Suzuki представит на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре обновленный Suzuki Swift. От актуальной версии автомобиль будет отличаться светодиодными ходовыми огнями…
Suzuki представит на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре обновленный Suzuki Swift. Как сообщает издание Autoweek, опубликовавшее снимки новинки, от актуальной версии автомобиль будет отличаться светодиодными ходовыми огнями, которые появятся рядом с противотуманными фарами, и повторителями указателей поворотов в зеркалах.

В настоящее время Swift представлен в России в трех- и пятидверном исполнении. Самая доступная версия – трехдверный хэтчбек. В базовой комплектации автомобиль можно купить за 569 500 рублей. За эту сумму покупатель получит версию с 1,2-литровым мотором (94 л. с.) и механической трансмиссией. Swift с автоматом обойдется дороже – от 599 500 рублей.

Пятидверный Swift предлагают с таким же мотором. Ценник самого доступного начинается с отметки в 579 500 рублей. Самый оснащенный пятидверный хэтчбек обойдется в сумму от 669 500 рублей. Скорее всего, обновленный Swift будет продаваться с прежним двигателем.