branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Москва встала в многокилометровых пробках из-за дождя

В среду в утренний час пик ситуацию на дорогах Москвы осложнили погодные условия. Столица встала в многокилометровых заторах...
В среду в утренний час пик ситуацию на дорогах Москвы осложнили погодные условия. Столица встала в многокилометровых заторах. Согласно аналитическому центру «Яндекс.Пробки» заторы оцениваются на 8 баллов из 10 возможных и характеризуются как «многокилометровые пробки».

Стоят все вылетные магистрали по направлению в центр, самые значительные затруднения наблюдаются на Минском, Ленинградском, Новорязанском и Волоколамском шоссе. На этих трассах заторы начинаются за 10-15 километров от МКАД и продолжаются до Третьего транспортного кольца.

Не лучшим образом складывается ситуация и на МКАД. На внутренней стороне от Рублевского до Ленинградского шоссе и от Люблинской улицы до Варшавского шоссе скорость движения не превышает 5 километров в час. На внешней стороне МКАД самый большой затор растянулся от Дмитровского до Новорижского шоссе. В центре движение пока свободное.