branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлен старт продаж Mitsubishi Outlander с 3,0-литровым мотором

Новый Mitsubishi Outlander стал доступен с мотором V6 MIVEC объемом 3,0 литра и шестидиапазонной автоматической коробкой передач...
Объявлен старт продаж Mitsubishi Outlander с 3,0-литровым мотором
Объявлен старт продаж Mitsubishi Outlander с 3,0-литровым мотором
Новый Mitsubishi Outlander стал доступен с мотором V6 MIVEC объемом 3,0 литра и шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Мощность трехлитрового мотора – 230 лошадиных сил и 292 Н/м крутящего момента. Это позволяет внедорожнику разгоняться от 0 до 100 километров в час за 8,7 секунды.

Автомобиль будет доступен в двух комплектациях: Instyle и Ultimate, по цене 1 409 990 и 1 519 990 рублей соответственно. Производство 3-литровой версии Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла стартовало в мае 2013 года на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге. Поставка первых автомобилей в дилерские центры запланирована на конец мая 2013 года.

«Мы рады объявить о начале продаж самой мощной, быстрой и долгожданной версии нашего бестселлера Mitsubishi Outlander. В нем сочетается непревзойдённая надежность, высокое качество сборки, отличные внедорожные характеристики и проверенные временем технологии Mitsubishi. Уверены, что эту модель ждет большой успех», - заявил Андрей Панков, Главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в Россию.