branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В крупном ДТП под Пензой погибли 10 человек

В Пензенской области в ДТП с участием микроавтобуса погибли 11 человек, сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по региону...
В крупном ДТП под Пензой погибли 10 человек
В крупном ДТП под Пензой погибли 10 человек
В Пензенской области в ДТП с участием микроавтобуса погибли 11 человек, сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по региону. Авария произошла около 8 часов утра на трассе Пенза-Тамбов в районе села Константиновка Пензенского района. По предварительным данным, водитель пассажирской ГАЗели из Чувашии, в которой находились 18 человек, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с грузовым автомобилем Freightliner.

В результате ДТП, по предварительным данным, погибли 10 человек. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Они обеспечивают безопасность дорожного движения и устанавливают обстоятельства аварии.

Микроавтобус в результате ДТП пострадал сильнее всего, у него разорвана вся передняя часть и сорвана крыша, сильно деформирован весь корпус машины, сообщает РИА «Новости». Остальные автомобили, пострадавшие во время происшествия, легковушка и фура получили меньше повреждений.