branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

SEAT начнет продажи минивена Alhambra в июне

Официальные дилеры марки SEAT начинают принимать предварительные заказы на минивен Alhambra...
Официальные дилеры марки SEAT начинают принимать предварительные заказы на минивен Alhambra. Автомобиль, старт продаж которого намечен на начало июня, будет доступен с бензиновым двигателем TSI мощностью 200 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой передач DSG в комплектации Style по цене от 1 391 000 рублей.

В базовое оснащение комплектации Style входят 7 подушек безопасности, мультимедийная система S, многофункциональное кожаное рулевое колесо, круиз – контроль, 3-х зонный климат контроль, электрический стояночный тормоз, литые диски R17, системы ASR, ABS и ESC с системой экстренной помощи при торможении и индикатором давления в шинах. Дополнительно предлагаются система адаптивного освещения, электрическая панорамная крыша, а также электрический привод боковых дверей и крышки багажника.

«Сегодня мы начинаем новую главу в истории бренда SEAT в России. Представляю первую из запланированных на этот год новинок, мы с уверенностью смотрим в будущее», - так прокомментировал старт продаж Роман Кузьмин, глава марки SEAT в России.