branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Со стартом российского производства Volkswagen Jetta подешевел

Сегодня производства Volkswagen Jetta на производственной линии Горьковского автозавода «Группы «ГАЗ» в России...
Сегодня стартовало производство Volkswagen Jetta на производственной линии Горьковского автозавода «Группы ГАЗ». С началом российской сборки некоторые комплектации подешевели, а некоторые получили дополнительное оборудование.

Цены на модификации Trendline теперь начинаются от 688 000 рублей. В других комплектациях модели Jetta локальной сборки появилось новое стандартное оборудование. В модификации Comfortline в стандартной комплектации появился двухзонный климат-контроль. Для топовой комплектации Highline стали доступны новые двигатели – 1,4 TSI мощностью 122 лошадиных силы с 6-ступенчатой МКПП и 7-ступенчатой DSG, а также мотор объемом 1,6 литра мощностью 105 сил с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой АКПП.

Напомним, специально для российского рынка модель получила комплектацию Conceptline, стоимость которой начинается от 648 000 рублей. Автомобиль предлагается с двигателем 1,6 литра в сочетании с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. В базовой комплектации Jetta Conceptline получает зимний пакет с адаптацией для наших дорожных и климатических условий.