branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen объявил старт продаж Scirocco GTS

Volkswagen сообщает, что специальная версия Scirocco GTS стала доступна для российских автолюбителей. Цены на новинку начинаются от 1 222 000 рублей...
Volkswagen объявил старт продаж Scirocco GTS
Volkswagen объявил старт продаж Scirocco GTS
Volkswagen сообщает, что специальная версия Scirocco GTS стала доступна для российских автолюбителей. Цены на новинку начинаются от 1 222 000 рублей. В России Scirocco GTS предлагается с двигателями 1.4 TSI мощностью 160 лошадиных сил и 2.0 TSI мощностью 210 лошадиных сил в сочетании с 7-ступенчатой или 6-ступенчатой DSG соответственно. Специальная версия доступна в четырех цветах кузова – белый, красный, чёрный с перламутровым эффектом, а также серый металлик.



Автомобиль отличают широкие двухцветные гоночные полосы на капоте, крыше и крышке багажника, также он получил видоизмененные передний и задний бамперы, задний спойлер и боковые накладки на пороги. В салоне автомобиля накладки черного цвета и лакированные черные декоративные элементы. Автомобиль выделяет надпись «GTS» на спинках передних сидений и накладках порогов, а также многофункциональное рулевое колесо, рукоятка стояночного тормоза и коробки передач с кожаной отделкой и красной декоративной строчкой.

Volkswagen объявил старт продаж Scirocco GTS