branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan начал продажи новой Almera

Nissan объявил старт продаж новой Almera. С понедельника, 15 апреля, новый седан АвтоВАЗовской сборки можно приобрести у официальных дилеров...
Объявлен старт продаж новой Nissan Almera
Объявлен старт продаж новой Nissan Almera
Nissan объявил старт продаж новой Almera. С понедельника, 15 апреля, новый седан АвтоВАЗовской сборки можно приобрести у официальных дилеров по цене от 429 000 рублей. Автомобиль доступен в трех комплектациях, Welcome, Comfort и Tekna, с одним 1,6-литровым мотором мощностью 102 лошадиных силы. Коробка передач предлагается на выбор, пятиступенчатая механика или четырехступенчатый «автомат».

Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации. Кроме того, специально для плохих дорог, топливная и тормозные магистрали надежно закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека - двухмиллиметровой стальной защитой картера.

Сборка автомобиля началась в декабре прошлого года на АвтоВАЗе, первые автомобили начали отгружать автодилерам в марте, Первый автомобиль прибыл в автосалон тольяттинского официального дилера Nissan в комплектации Tekna с пятиступенчатой МКПП.