branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Из-за аварии на Каширском шоссе движение ограничат на два дня

Движение на Каширском шоссе в Подмосковье, где в ночь на 10 апреля грузовой автомобиль врезался в опору железнодорожного моста, будет ограничено в течение двух дней…
Движение на Каширском шоссе в Подмосковье, где в ночь на 10 апреля грузовой автомобиль врезался в опору железнодорожного моста, будет ограничено в течение двух дней в связи с восстановительными работами. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД главного управления МВД России по Московской области.

В настоящее время восстановительные работы начались, для удобства аварийных бригад на 36-м км Каширского шоссе частично ограничено движение по нескольким полосам. УГИБДД региона рекомендует водителям объезжать аварийный участок дороги через трассу М-4 «Дон».

При этом, по данным госкомпании «Автодор», на въезде в г.Домодедово закрыт съезд с автодороги М-4 «Дон» по направлению из Москвы в сторону Домодедово. Поток автомобилей с Каширского шоссе направлен на автодорогу М-4 «Дон». В связи с этим, проезд по федеральной трассе по направлению из Москвы затруднен.

Ранее сообщалось, что водитель грузового автомобиля MAN совершил наезд на опору железнодорожного моста. Мужчина был госпитализирован, от удара произошло частичное повреждение железнодорожных путей.