branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Крупное ДТП на Каширском шоссе повлияло на график «Аэроэкспрессов»

В ночь со вторника на среду на Каширском шоссе произошло крупное ДТП, из-за чего изменилось расписание движения аэроэкспрессов в аэропорт «Домодедово»…
В ночь со вторника на среду на Каширском шоссе произошло крупное ДТП, из-за чего изменилось расписание движения «Аэроэкспрессов» в аэропорт «Домодедово». Как сообщает РИА «Новости», водитель многотонного автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в опору моста на 36-м километре Каширского шоссе в Подмосковье.

ГИБДД перекрыла движение на этом участке, в МЧС сообщают, что просел один из трех путей моста. «На месте работают специальные аварийно-восстановительные бригады ОАО «РЖД». В связи с трудоемкостью и объемом восстановительных работ (предстоит установить две промежуточные опоры железнодорожного моста) данные изменения в графике будут действовать до окончания ремонтных работ. Московская железная дорога просит пассажиров учитывать данное обстоятельство при выборе маршрутов следования», — сообщила агентству служба корпоративных коммуникаций МЖД.