branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД

Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ»…
Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».

«В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади», - сообщили изданию в правоохранительных органах. Очевидцы также подтвердили неадекватное поведение водителя, который заявлял, что является родственником президента.

Напомним, подобный инцидент произошел в конце марта этого года. Тогда женщине, управлявшей Suzuki Grand Vitara, удалось выехать на Красную площадь. Позже она объяснила маневр желанием устроить своей подруге экскурсию по ночной Москве.

В прошлом году водитель из Брянска проехала по Красной площади два раза. У полицейских, которые его остановили, он попросил встретиться с президентом. Еще два года назад два подобный маневр совершили сотрудники правоохранительных органов. Водитель был пьян, ему выписали штраф и лишили прав.