branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Фотографии обновленного Porsche Cayenne попали в сеть

В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne. Скорее всего, модель, которую мы видим на фотографиях, выйдет в 2014 году...
В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne, который, скорее всего, будет представлен в 2014 году. Обновленный Cayenne получил незначительные косметические изменения, но ожидается, что линейка моторов подвергнется значительному пересмотру.

Скорее всего, автомобиль получит те же новые моторы, что и Panamera: трехлитровый V6 с двумя турбинами, развивающий 420 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента и гибридную силовую установку, состоящую из 3,0-литрового агрегата V6, работающего в паре с электромотором суммарной мощностью 410 лошадиных сил.

Напомним, недавно Porshe официально представил новую Panamera, старт продаж планируется на июль 2013 года. Цены на обновленную модель начинаются от 4 255 000 рублей, за эту сумму покупатель получит дизельную версию автомобиля. Также обновленная Panamera будет доступна в двух новых версиях - длиннобазной и гибридной.