branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen назвал цены на седан C4

Продажи нового седана Citroen C4 начнутся во втором квартале этого года. Базовая версия автомобиля с механической коробкой передач и мотором мощностью 115 лошадиных сил будет стоить 579 000 рублей...
Citroen назвал цены на седан C4
Citroen назвал цены на седан C4
Продажи нового седана Citroen C4 начнутся во втором квартале этого года. Базовая версия автомобиля с механической коробкой передач и мотором мощностью 115 лошадиных сил будет стоить 579 000 рублей.

В начальной комплектации машина оборудована металлической защитой картера, усиленной подвеской, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, регулировкой сиденья водителя по высоте, передними электростеклоподъемниками, полноразмерным запасным колесом и другими опциями. Кроме того, для базовой комплектации доступна окраска металлик.


Есть у нового Citroen C4 и опции, добавленные исключительно в расчете на российский рынок. К ним, например, относятся подогрев всей поверхности лобового стекла и форсунок омывателя, управление подогревом сидений на центральной консоли, защита картера и многое другое. Увеличен и дорожный просвет - независимо от комплектации автомобиля он составляет 176 миллиметров.