branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Santa Fe получил комплектацию с передним приводом

Hyundai привез в Россию базовую комплектацию Hyundai Santa Fe, которая позиционируется как «дешевая», в ней кроссовер впервые предлагается с передним приводом...
Hyundai  Santa Fe получил комплектацию с передним приводом
Hyundai Santa Fe получил комплектацию с передним приводом
Hyundai привез в Россию базовую комплектацию Hyundai Santa Fe, которая позиционируется как «дешевая», в ней кроссовер впервые предлагается с передним приводом. На самом деле дешевой она оказалась потому, что с появлением новой комплектации совпало значительное подорожание остальных.

Новая комплектация называется Base, в этом варианте покупатель получит Hyundai Santa Fe с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 175сил, 6-ступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Стоимость Santa Fe в комплектации Base начинается от 1 199 000 рублей.


При этом комплектация Comfort, которая раньше считалась минимальной, и предполагает тот же 2,4-литровый бензиновый двигатель, 6-ступенчатую МКПП и полный привод, теперь обойдется покупателю в 1 339 000 рублей, вместо 1 299 000, которые она стоила раньше.

Напомним, на автосалоне в Женеве Hyundai представил семиместный кроссовер Santa Fe, который получил приставку Grand в названии. Чтобы салон мог вместить третий ряд сидений, колесную базу модели, получившей приставку Grand, увеличили на 100 мм, общая длина машины при этом выросла на 216 миллиметров.