branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рассекречен интерьер нового Mercedes S-Class

Не успели в сети появиться фотографии экстерьера нового автомобиля без камуфляжа, как вскоре появились и подробные фотографии салона...
Про новый Mercedes S-Class, который будет представлен 15 мая в Гамбурге, стали известны все подробности. Не успели в сети появиться фотографии экстерьера нового автомобиля без камуфляжа, как вскоре появились и подробные фотографии салона.

Компания планирует сделать автомобиль как можно роскошнее, после ухода Maybach, S-Class должен стать самым роскошным автомобилем компании. Как уже было известно, планируется даже возродить версию S600 Pullman


Салон полностью обшит кожей, украшен вставками из дерева и алюминия, для управления мультимедийной системой и приборами в салоне установлены два больших экрана, по примеру Maybach автомобиль получит встроенные ионизатор и автоматический ароматизатор воздуха.

В продаже автомобиль появится летом 2014 года. Стоимость новинки будет известна ближе к дате официального релиза. Напомним, сейчас цены на S-Class в России начинаются с отметки в 3 500 000 рублей. Самая дорогая версия стоит 8 100 000 рублей.