branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье столкнулись 14 автомобилей

В среду утром в Московской области столкнулись около 14 автомобилей, авария произошла на 35 километре Рижского шоссе...
В среду утром в Московской области столкнулись около 14 автомобилей, авария произошла на 35 километре Рижского шоссе, передает РИА «Новости» информацию от ГИБДД Подмосковья.

«По предварительным данным, столкнулись 14 транспортных средств, все легковушки и один легкий грузовик Hyundai Porter. В результате ДТП никто не пострадал», — сообщила пресс-служба ГИБДД. Причина происшествия устанавливается, предположительно называют плохие погодные условия.


Столичная Госавтоинспекция в среду призвала водителей и пешеходов быть внимательней и аккуратней на дорогах из-за снегопада, особо внимательными просят быть на эстакадах и мостах, где особенно вероятно возникновение гололеда.

«В связи с ухудшением погодных условий ГАИ Москвы обращается ко всем водителям и пешеходам с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. Более того, необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, при движении использовать внешние световые приборы», — сказали в пресс-службе ГИБДД.