branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликован первый тизер нового Range Rover Sport

Компания решила обновить и второй люксовый внедорожник - Range Rover Sport...
Не успел появиться обновленный Range Rover от Land Rover, как очереди на большой роскошный внедорожник растянулась на полгода-год, и компания решила обновить и второй люксовый внедорожник - Range Rover Sport . Компания опубликовала первый тизер нового самого быстрого Range Rover Sport, который будет представлен в конце марта на автосалоне в Нью-Йорке.

Новое поколение Range Rover Sport появится в 2014 году, автошпионам уже удавалось сфотографировать проходящий испытания автомобиль в камуфляже. Новый Sport будет ближе к обычному Range Rover, но все же сохранит индивидуальный стиль.


Новый Range Rover Sport должен получить 5,0-литровый V-8, производительностью 375 лошадиных сил и 375 Н/м крутящего момента, версия Supercharged получит тот же V-8 с мощностью, поднятой до 510 лошадиных сил. Также скорее всего будет турбодизель V-6 и новые бензиновые моторы V-6. Точная техническая информация будет раскрыта на премьере.

«Все новые Range Rover Sport выводят марку, на новый уровень. Это не только самый динамичный автомобиль от Land Rover, но и иллюстрация лучших британских проектных, конструкторских и технологических инноваций», - говорит Джон Эдвардс, бренд-директор марки.