branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai ix35 получил новый мотор

Обновленный Hyundai ix35 получил ряд изменений, главное из которых – новый мотор. Уже в этом году начнутся продажи кроссовера с двигателем из линейки Nu …
Обновленный Hyundai ix35 получил ряд изменений, главное из которых – новый мотор. Сообщается, что уже в этом году начнутся продажи кроссовера с двигателем из линейки Nu. Бензиновый «атмосферник» объемом 2,0 литра развивает мощность в 150 лошадиных сил – ровно столько же, сколько и прежний двухлитровый агрегат ix35. По заявлению производителя, козырь нового двигателя заключается в его экономичности.

Во внешности обновленного кроссовера изменений минимум – корейский автомобиль получил светодиодные ходовые огни и измененную верхнюю часть решетки радиатора. Более подробные технические характеристики будут обнародаваны сразу после премьеры Hyundai ix35 на мотор-шоу в Женеве.

Напомним, сейчас в нашей стране внедорожник продается с двумя типами моторов: бензиновым объемом 2,0 л (150 л. с.) и дизельным объемом 2,0 литра. Самая дешевая версия автомобиля 2013 года выпуска обойдется покупателям в 899 000 рублей, самая дорогая – в 1 289 000 рублей.