branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Стали известны подробности о новом испанском суперкаре Spano

После публикации первого тизера своего нового суперкара на прошлой неделе, испанская компания GTA опубликовала предварительные технические характеристики и второй снимок суперкара...
После публикации первого тизера своего нового суперкара на прошлой неделе, испанская компания GTA опубликовала предварительные технические характеристики и второй снимок суперкара Spano, который представят на автосалоне в Женеве.



Испанская компания подтвердила предполагаемую ранее мощность в 900 л.с., но уточнила, что крутящий момент будет ограничен электроникой на показателе 737 Н/м. Разгон 0-100 км/ч оценивается в 2,9 секунды, а максимальная скорость будет более 350 километров в час.

Автомобиль построен из комбинации углеродного волокна, титана и кевлара, чтобы обеспечить максимальную легкость и прочность кузова. Он будет выпущен в 99 экземплярах, цена пока не называется, но вряд-ли можно ожидать, что она будет низкой. Это уже третье поколение суперкара Spano. Первое было выпущено в 2009, а второе в прошлом году.