branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Kia Soul покажут в конце 2013 года

Новое поколение городского кроссовера Kia Soul представят к концу текущего года в нескольких версиях. Автомобиль поступит на рынок в базовом пятидверном кузове, также можно будет приобрести кабриолет Soul и модификацию с более мощным мотором …
Новое поколение городского кроссовера Kia Soul представят к концу текущего года в нескольких версиях. Как сообщает издание Worldcarfans, автомобиль поступит на рынок в базовом пятидверном кузове, также можно будет приобрести кабриолет Soul и модификацию с более мощным мотором.
Автомобиль будут предлагать с тремя моторами на выбор: 1,6-литровым и 2,0-литровым. Самая мощная версия Soul GT получит турбированный двигателеь объемом 1,6 литра мощностью 200 лошадиных сил. Внешне «заряженный» Soul будут выдавать широкие колесные арки и заниженная подвеска.


Ранее сообщалось, что Kia выпустит 51 новый автомобиль в ближайшие 4 года. Таким образом компания надеется сохранить рост продаж и прибыли, не прекращающийся с 2009 года. Согласно разработанной стратегии, Kia собирается занять новые ниши рынка.