branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Схема проезда к аэропорту Шереметьево изменилась из-за строительства развязки

Схема разворота на 5-м км Международного шоссе в зоне терминалов D, E и F аэропорта Шереметьево в Москве с 4 февраля 2013 года изменилась в связи с началом строительства многоуровневой развязки...
Схема проезда к аэропорту Шереметьево изменилась из-за строительства развязки
Схема проезда к аэропорту Шереметьево изменилась из-за строительства развязки
Схема разворота на 5-м км Международного шоссе в зоне терминалов D, E и F аэропорта Шереметьево в Москве с 4 февраля 2013 года изменилась в связи с началом строительства многоуровневой развязки на 25-м км новой автомагистрали Москва - Санкт-Петербург (М-11). Изменения в движении затронули транспортные потоки из терминалов D, E и F, следующие по Шереметьевскому шоссе в направлении терминалов А, В и С (ранее - Шереметьево-1) и «Шереметьево-Карго». С 4 февраля также закрыт существующий разворот под Международным шоссе на выезде из аэропорта.

Одновременно для обеспечения движения между терминалами D, E, F и терминалами А, В, С и «Шереметьево-Карго» открыт альтернативный разворот в районе населенного пункта Мелькисарово.
В ходе строительства альтернативного разворота проведено расширение проезжей части дороги и организован безопасный выезд на Международное шоссе в сторону аэропорта Шереметьево. Проект реорганизации движения и установки новых дорожных знаков и указателей утвержден управлением ГИБДД главного управления Министерства внутренних дел по г.Москве.