branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дорожников оштрафовали на 2 миллиона

Московские строители дорог с 24 по 30 января 2013 года оштрафованы за различные нарушения на 2,2 миллиона рублей...
Московские строители дорог с 24 по 30 января 2013 года оштрафованы за различные нарушения на 2,2 миллиона рублей. Как сообщает комплекс градостроительной политики и строительства столицы, за этот период специалисты комплекса провели 38 проверок на объектах дорожно-мостового строительства. Большинство нарушений было устранено сразу во время проверок, устранение оставшихся замечаний контролируют инспекторы комитета государственного строительного надзора Москвы.

Специалисты проверили ход реконструкции Варшавского, Каширского, Ярославского и Можайского шоссе. Кроме того, инспекторы побывали на реконструкции вылетной магистрали Рублевское шоссе - Балаклавский проспект и на участке 4-го Транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе.
В ходе проверок выявлены: несвоевременный вывоз снега, неупорядоченное складирование материалов, вынос грунта на городскую территорию, отсутствие красных сигнальных фонарей и ограждений, спецодежды и средств индивидуальной защиты у рабочих, а также другие нарушения культуры строительного производства.