branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сбивший девушку прокурор дал показания

Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, Замир Абдулеркимов, подозреваемый в наезде на девушку со смертельным исходом, дал показания. Подозреваемый сообщил, что за рулем автомобиля находился не он, что автомобиль был продан за 5 минут до трагического ДТП...
Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, Замир Абдулеркимов, подозреваемый в наезде на девушку со смертельным исходом, дал показания. Подозреваемый рассказал, что за рулем автомобиля находился не он, что автомобиль был продан за 5 минут до трагического ДТП, сообщает Lifenews
«Абдулкеримов не только заявил, что продал свой автомобиль, но и уточнил, что не сможет сказать, кто именно был покупателем» - рассказал источник в правоохранительных органах.


Подозреваемый рассказал, что за 5 минут до аварии остановился у киоска, где к нему подошел человек, и предложил купить его автомобиль. Абдулкеримов согласился и сделка была немедленно совершена, после чего покупатель уехал на новоприобретенной машине.
Напомним, авария произошла 6 октября на улице Хачатуряна в Москве. Камера видеорегистратора соседнего автомобиля, засняла момент наезда на 26-летнюю Александру Зимину.