branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве опять ожидается снегопад

В столице и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, 17 января 2013г. с 13:00 мск до 22:00 мск в регионе ожидаются снег, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, ухудшение видимости, метель и гололедица...
В Москве опять ожидается снегопад
В Москве опять ожидается снегопад
В столице и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, 17 января 2013г. с 13:00 мск до 22:00 мск в регионе ожидаются снег, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, ухудшение видимости, метель и гололедица.

Напомним, Департамент транспорта Москвы обратился к автовладельцам с просьбой пересесть на общественный транспорт 17 и 18 января из-за снегопада. Как сообщает пресс-служба ведомства, движение транспорта по улицам Москвы вчера не превышало 15-20 километров в час.

«Если автовладелец все же не может отказаться от передвижения на машине, ему необходимо быть предельно внимательным на дорогах, соблюдать скоростной режим и строго выполнять предписания дорожных знаков. В условиях сильного снегопада ухудшается видимость на дороге, возможно возникновение гололедицы и накатов. Это значительно осложнило утром 16 января транспортную ситуацию на дорогах», - отметили в пресс-службе.