branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Снег парализовал движение в Москве

В утренний час пик движение на дорогах Москвы практически остановилось из-за начавшегося снегопада. Аналитический центр «Яндекс. Пробки» оценивает загруженность дорог в 8 баллов …
В утренний час пик движение на дорогах Москвы практически остановилось из-за начавшегося снегопада. Аналитический центр «Яндекс. Пробки» оценивает загруженность дорог в 8 баллов. Основная пробка – на внешней и внутренней стороне МКАД от Каширского шоссе до Ленинского проспекта. Также медленнее обычного автомобили движутся по Дмитровскому, Новорязанскому, Ленинградскому и Киевскому шоссе.
Накануне заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что в связи со снегопадом, который продолжится до 18 января, московские коммунальщики переходят на усиленный режим работы.


«Ведется упреждающая работа по обработке тротуаров - подходов и подъездов к станциям метро, остановок общественного транспорта», - отметил П.Бирюков.
Он также добавим, что до наступления снегопадов была произведена очистка водоприемных решеток, проверена готовность снегоплавных пунктов.