branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lifan Motors представит 4 новинки для России в 2013 году

На ноябрь 2013 планируется российская премьера рестайлингового седана Solano и поступит в продажу кроссовер X60 с автоматической коробкой передач, в декабре появится обновленный Breez и абсолютно новая модель – седан бизнес-класса под индексом 720…
На ноябрь 2013 планируется российская премьера рестайлингового седана Solano и поступит в продажу кроссовер X60 с автоматической коробкой передач, в декабре появится обновленный Breez и абсолютно новая модель – седан бизнес-класса под индексом 720, сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе российского отделения компании.

В декабре прошлого года в России начались продажи седана Lifan Solano с двигателем объемом 1,8 литра. До этого флагман китайской марки был доступен на нашем рынке только с мотором объемом 1,6 литра.

Мощность нового агрегата составляет 125 лошадиных сил, а крутящий момент равен 160 Ньютон-метров. Максимальная скорость авто равна 200 километров в час, а разгон с места до 100 км/ч занимает 12,3 секунды. Бесступенчатая система фаз распределения в новом моторе параллельно с увеличением мощности и крутящего момента на 10% позволяет снизить выброс CO2 на 40%, а расход топлива на 6%.