branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Ленобласти ГИБДД отключили интернет из-за неуплаты

Шестого января ГИБДД Ленинградской области осталась без интернета. Интернет-провайдер перестал предоставлять услуги полиции из-за неуплаты …
В Ленобласти ГИБДД отключили интернет из-за неуплаты
В Ленобласти ГИБДД отключили интернет из-за неуплаты
Шестого января ГИБДД Ленинградской области осталась без интернета. Как сообщает газета «Известия», интернет-провайдер перестал предоставлять услуги полиции из-за неуплаты.
«Особенно сложно теперь бороться с угонщиками авто. Информация о пропавших автомобилях идет обратным пакетом из управления. Мы должны пакетировать информацию в главное управление, а они, в свою очередь, отправляют общие данные по угонам по всему городу и Ленинградской области. Эти данные мы принимаем от них по той же системе связи. И сейчас они для нас недоступны. Обычно данная операция проводилась посредством электронной почты, сюда нам присылали информацию о ежесуточных угонах. Сейчас мы вынуждены пользоваться факсимильной связью», - рассказал изданию источник в полиции.


В управлении ГИБДД подтвердили факт отключения интернета. Тем не менее, руководство не видит в этом проблемы – по их мнению, это никак не повлияет на работу полиции, пишет газета «Известия».