branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье грузовик столкнулся с электричкой

В Подмосковье нарушение правил дорожного движения на железнодорожном переезде водителем автофуры привело к столкновению с электропоездом и нарушило график движения утренних электропоездов …
В Подмосковье нарушение правил дорожного движения на железнодорожном переезде водителем автофуры привело к столкновению с электропоездом и нарушило график движения утренних электропоездов.
Как сообщили в пресс-службе РЖД, сегодня в 02:04 на 125-м км Савеловского направления Московской железной дороги на перегоне Соревнование-Большая Волга на железнодорожном переезде грузовой автомобиль, несмотря на запрещающий сигнал переездной сигнализации, выехал на железнодорожные пути, что привело к столкновению с пригородным электропоездом. По предварительной информации в результате ДТП водитель автомобиля погиб, пострадавших в электропоезде нет. Произошел сход одной тележки первого вагона электропоезда.


К месту происшествия незамедлительно выехал восстановительный поезд. В связи ДТП, произошедшем на однопутном участке, ожидаются задержки первых утренних поездов. Железнодорожниками и компанией-перевозчиком приняты необходимые меры для вывоза пассажиров из Дубны в Москву, в частности организовано автобусное сообщение от станции Дубна и платформы Запрудня до станции Вербилки, откуда будут отправляться электропоезда в Москву.