branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Alfa Romeo 4C появится в следующем году

Alfa Romeo опубликовала тизер новинки – модели 4С. На снимке изображен фирменный диск «подковы» и надпись «2013», которая свидетельствует о том, что новинку представят уже в следующем году …
Alfa Romeo 4C появится в следующем году
Alfa Romeo 4C появится в следующем году
Alfa Romeo опубликовала тизер новинки – модели 4С. На снимке изображен фирменный диск «подковы» и надпись «2013», которая свидетельствует о том, что новинку представят уже в следующем году.
Под капотом Alfa Romeo 4C размещен бензиновый турбодвигатель мощностью порядка 300 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 6-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Вес машины составляет менее 1000 кг, что делает новинку одним из лучших автомобилей в своем классе по соотношению вес-мощность. Спорткар оснащается системой заднего привода.


Как сообщается, внешний вид и габариты серийного Alfa Romeo 4C будут максимально близкими к концепт-кару. Примечательно, что, несмотря на то, что продаваться спорткар будет по всему миру, выпускать 4C будут только в Италии. Приобрести автомобиль можно будет к концу следующего года.