branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Smart покажет новый кроссовер в 2015 году

Бренд, принадлежащий Mercedes, планирует выпустить небольшой кроссовер. Пока еще безымянный атвомобиль будет построен на основе концепта Forstars, который дебютировал в этом году на Detroit Motor Show, с использованием разработок Renault-Nissan…
Бренд, принадлежащий Mercedes, планирует выпустить небольшой кроссовер. Пока еще безымянный автомобиль будет построен на основе концепта Forstars, который дебютировал в этом году на Detroit Motor Show, с использованием разработок Renault-Nissan, в частности, следующего поколения Juke. Линейка двигателей предполагает 4-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы мощностью до 148 лошадиных сил.

Также, компания планирует обновить ForTwo и ForFour. Они были разработаны совместно с Renault , но теперь французский бренд будет только производить свою собственную версию. Автомобиль станет побольше, и выйдет как новое поколение Twingo .
Согласно информации итальянской прессы, в продажу обновленные ForTwo и ForFour поступят не раньше 2014 года. Официальная презентация должна состояться уже в следующем году.