branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С потеплением в Москву пришел ледяной дождь

Потепление, которого так ждали в Москве, принесло очередную природную аномалию. Как и предполагали синоптики, в городе пошел ледяной дождь. На дорогах гололед, справиться с которым коммунальщики не в силах…
Потепление, которого так ждали в Москве, принесло очередную природную аномалию. Как и предполагали синоптики, в городе пошел ледяной дождь. На дорогах гололед, справиться с которым коммунальщики не в силах.

Несмотря на сложные дорожные условия и значительное увеличение мелких ДТП, ситуация с пробками не является критической: на данный момент пробки оцениваются в 7 баллов из 10.
Снегопад перешел в дождь ранним утром. Поверхность земли немедленно покрылась ледяной коркой, а улицы Москвы превратились в сплошной каток. Как сообщают РИА Новости, ледяной дождь довольно интенсивно идет в центре столицы. В частности, ледяной дождь наблюдается в районе Белого дома, на Краснопресненской набережной и на Киевском вокзале. Все тротуары и парапеты Краснопресненской набережной и Саввинской набережной покрыты коркой льда.