branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил

В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. Автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией…
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил
В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.

Разгон с места до 100 километров в час у новой Granta занимает не более 10 секунд при максимальной скорости в 183 километра в час.
Кроме нового мотора Granta в этой комплектации получит еще рулевое управление с электроусилителем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски, ABS+BAS, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth и Handsfree, а также климатическую систему и навигацию. Дата старта продаж и стоимость новинки пока не объявлены.
Напомним, накануне сообщалось, что В 2013 году Lada Granta получит ряд новых опций. В частности говорилось о боковых подушках безопасности и навигационной системе.