branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный военнослужащий сбил 11 человек на остановке

В Петропавловске-Камчатском водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и протаранил автобусную остановку, на которой в этот момент находилось 11 человек …
В Петропавловске-Камчатском водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и протаранил автобусную остановку, на которой в этот момент находилось 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю. По предварительной информации, столкновение произошло в условиях непогоды.


Инцидент произошел в районе 7:40 по местному времени. За рулем иномарки находился 28-летний военнослужащий. По его словам, перед тем, как сесть за руль, он употреблял алкоголь.

В результате происшествия, тяжелые травмы получили мужчина и женщина, которые в настоящий момент находятся в реанимации. Кроме того, в лечебные учреждения были доставлены двое детей: мальчик четырех лет с диагнозом ушиб живота и колена был госпитализирован, девочка шести лет, у которой диагностировано сотрясение головного мозга, после осмотра специалистами была отпущена домой. Всего было госпитализировано шесть человек, трое получили медицинскую помощь на месте происшествия и от госпитализации отказались.