branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение в Москве парализовано многокилометровыми пробками

В среду вечером движение в Москве практически остановилось - загруженность дорог, согласно аналитическому центру «Яндекс.Пробки», достигла 10 баллов …
В среду вечером движение в Москве практически остановилось - загруженность дорог, согласно аналитическому центру «Яндекс.Пробки», достигла 10 баллов.
К шести часам вечера длинные пробки парализовали центр мегаполиса. Замкнулось Садовое кольцо и ТТК – здесь средняя скорость потока не превышает 5 километров в час. Кроме того, в бордовый цвет окрашены улицы Тверская, Большая Лубянка, Сретенка, Ильинка, Покровка, Раушская, Софийская и Берсеневская.


По словам экспертов, ситуация будет только ухудшаться. По мере приближения новогодних праздников, заторы только вырастут. «С каждым днём до Нового года пробок всё больше, особенно в середине дня», - сообщается в блоге «Яндекс.Пробки».
Напомним, в начале декабря движение в Москве было парализовано из-за мощного циклона, который обрушился на город. Сложная ситуация в городе сохранялась на протяжении нескольких дней. Тогда сервис оценивал загруженность дорог 9 баллами.