branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель без прав стал виновником ДТП с 4 погибшими

В Приморском крае кроссовер Toyota RAV4 врезался на встречной полосе в грузовик Volvo, в результате ДТП погибли 4 молодых человека в возрасте 20-29 лет...
В Приморском крае кроссовер Toyota RAV4 врезался на встречной полосе в грузовик Volvo, в результате ДТП погибли 4 молодых человека в возрасте 20-29 лет. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по краю. В сообщении отмечается, что авария произошла 14 декабря 2012 г. в 6:55 по местному времени в Надеждинском районе вблизи поселка Кипарисово. Прибывшие к месту ДТП врачи скорой помощи констатировали смерть всех участников автокатастрофы.
Попавший в аварию Toyota RAV4, по предвартельным данным, за час до трагедии был участником еще одной аварии. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, прежде кроссовер совершил ДТП в поселке Новый и скрылся с места происшествия.

Кроме того, сообщается, что водитель RAV4 не имел прав. «Водитель автомашины Toyota RAV4, 25-летний мужчина, двигался в сторону Уссурийска. Не выбрав безопасную скорость движения, автомобилист потерял управление, и транспорт совершил выезд на полосу встречного движения, где произошел лобовой удар с автомобилем Volvo. Как было установлено, водительского удостоверения погибшему парню ранее не выдавалось», — цитирует РИА Новости сообщение местной Госавтоинспекции.