branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пять дорог на севере Москвы закроют для транспорта

В Северном административном округе Москвы закроют сквозной проезд по 5 дорогам: Театральной, Трудовой, Дворцовой и Московской аллеям и Милицейскому переулку...
В Северном административном округе Москвы закроют сквозной проезд по 5 дорогам: Театральной, Трудовой, Дворцовой и Московской аллеям и Милицейскому переулку. Ограничения движения вводятся в районе строительства станции метро «Петровский парк».
По Трудовой аллее планируется оставить движение общественного транспорта, при этом будет сохранен для него правый поворот с Ленинградского проспекта по специально обустроенному уширению проезжей части в районе примыкания Трудовой аллеи к Театральному проезду. Конечные остановочные пункты общественного транспорта будут вынесены из зоны ведения работ.

Маршрут объезда для личного автотранспорта в сторону Петровско-Разумовской аллеи предусмотрен по Правой Дворцовой аллее. На подъездах к участку ведения работ установлены информационные щиты и знаки, информирующие водителей об изменении схемы организации движения с 17 декабря. Отметим, что работы на участке будут вестись до IV квартала 2015 года.