branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet объявил российские цены на Cobalt

Chevrolet объявил российские цены на компактный седан Cobalt, впервые представленный на Московском автосалоне в августе этого года...
Chevrolet объявил российские цены на компактный седан Cobalt, впервые представленный на Московском автосалоне в августе этого года. Бюджетный автомобиль появится в продаже в начале следующего года и будет доступен по цене от 444 000 рублей. За эти деньги покупатели получат комплектацию LT с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и 5-ступенчатой коробкой передач.

За 503 000 рублей российские клиенты смогут приобрести комплектацию LT с тем же двигателем и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Следующая модификация - LTZ с тем же двигателем и АКПП будет доступна по цене от 530 000 рублей.
Согласно официальным данным, расход топлива у машины с мотором мощностью 105 л.c. составит 6,5 л/100 км в смешанном цикле.
Cobalt разработан в дизайн-центре GM в Бразилии. В характерном для марки стиле выполнена в том числе двойная решетка радиатора и панель инструментов с цифровым дисплеем.