branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti и Lexus привезут в Детройт новые седаны

Infiniti покажет новый седан G-класса в ходе международного мотор-шоу в Детройте, которое состоится в следующем месяце...
Infiniti покажет новый седан G-класса в ходе международного мотор-шоу в Детройте, которое состоится в следующем месяце. Автомобиль вобрал в себя стилистические решения, примененые в концептуальном спорткаре Emerg-e. По своим габаритам автомобиль близок к BMW 3-ей серии.
Впервые на европейском рынке Infiniti G будет предлагаться с линейкой 4-цилиндровых двигателей, разработанных в сотрудничестве с Mercedes-Benz. Продажи новинки стартуют в середине года, позднее также появятся купе и кабриолет G-класса.

Lexus в свою очередь собирается представить в Детройте конкурента Infiniti G, а именно - новый IS, построенный на базе GS. Автомобиль увеличится в размерах, в результате чего в ногах задних пассажиров будет больше места. Впервые Lexus IS будет предлагаться с гибридной установкой, состоящей из 4-цилиндрового бензинового агрегата и электромотора. Продажи новинки в Европе стартуют в середине 2013 года.