branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Премьер отчитал опоздавших из-за пробок министров

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал министров, которые опоздали на совещание из-за пробок, связанных со снегопадом …
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал министров, которые опоздали на совещание из-за пробок, связанных со снегопадом. Премьер поставил им в пример членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), которые в отличие от членов кабмина сумели прибыть на совещание вовремя.
«Представители РСПП дисциплинированнее, чем министры. Вы уже давно все сидите, а министры только подтянулись», - заявил Д.Медведев на совещании.


Мощный циклон, который обрушился на Москву в ночь с понедельника на вторник, вновь парализовал движение в мегаполисе. Аналитический сервис «Яндекс.Пробки» утром оценивал загруженность дорог 9 баллами, длинные пробки наблюдались на МКАД, Каширском, Варшавском и Щелковском шоссе.

Накануне департамент транспорта Москвы предупредил автомобилистов о том, что вскоре оттепель сменится морозом и призвал жителей города воздержаться от поездок на личном транспорте.