branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Экс-заммэра Москвы будет отвечать за транспортные вопросы на Олимпиаде

Бывший заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов избран генеральным директором автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция Олимпийских игр», говорится в сообщении на сайте Минтранса...
Бывший заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов избран генеральным директором автономной некоммерческой организации «Транспортная дирекция Олимпийских игр», говорится в сообщении на сайте Минтранса. Лямов будет заниматься транспортными вопросами в ходе подготовки и проведении Олимпиады в Сочи. Срок, на который его избрали, - 3 года.

Напомним, в сентябре 2012 года Лямов был отправлен в отставку. Его место занял Максим Ликсутов , прежде занимавший пост главы столичного департамента транспорта. В новой должности Ликсутов уже успел предложить несколько радикальных и спорных инициатив, например, поднять цены на эвакуацию автомобилей и ввести платную парковку в центре города для всех, кроме собственников квартир.