branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda показала в Лос-Анджелесе фейслифтинговый Civic

Honda показала на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе обновленную версию Civic, которую пресса уже окрестила «самым быстрым фейслифтингом в мире»...
Honda показала на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе обновленную версию Civic, которую пресса уже окрестила «самым быстрым фейслифтингом в мире». Дело в том, что последнее обновление модели произошло меньше года назад. Однако машина была негативно встречена публикой, и компания решила экстренно внести изменения.
Фейслифтинговый Civic получил новые бамперы, черную ячеистую решетку радиатора и отделку кузова хромированными элементами. Кроме того, изменения претерпели задние фонари, крышка капота и колесные диски из легких сплавов.

В салоне появилась новая панель приборов с дополнительной центральной секцией с воздуховодами, по-другому выглядит нижняя часть центральной консоли и органы управления кондиционером. Интерьер отделан материалами более высокого качества. Кроме того, машина получила дополнительное оборудование: камеру заднего вида, тачскрин-дисплей и систему предупреждения о возможности столкновения с идущей впереди машиной.
В продаже обновленный Honda Civic должен появиться в начале следующего года.