branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В интернет просочились фотографии Honda Brio Amaze

В интернет просочились фотографии бюджетного лифтбека Honda Brio Amaze, премьера которого состоится на следующей неделе в рамках международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе...
В интернет просочились фотографии бюджетного лифтбека Honda Brio Amaze, премьера которого состоится на следующей неделе в рамках международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе. От одноименного хэтчбека этот автомобиль отличается только решеткой радиатора, задними дверями и задней частью. В целом модель получила плавные линии кузова, крупные задние фонари и отделку хромированными элементами.

Под капотом «седана вашей мечты», как Honda назвала Brio Amaze в официальном релизе, установлен бензиновый 4-цилиндровый двигатель объемом 1,2 литра. Мощность этого мотора составляет 88 лошадиных сил, а крутящий момент достигает 109 Ньютон-метров. Также для новинки будет доступен дизельный агрегат объемом 1,5 литра.
Автомобиль предназначен для продажи в развивающихся странах. Японский производитель рассчитывает, что Brio станет второй по популярности моделью марки после Jazz.