branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ в январе поднимет цены на автомобили

С 1 января 2013 года Ульяновский автомобильный завод в соответствии с действующим законодательством полностью перейдет на производство автомобилей экологического класса Евро-4...
С 1 января 2013 года Ульяновский автомобильный завод в соответствии с действующим законодательством полностью перейдет на производство автомобилей экологического класса Евро-4.
Менее вредными для окружающей среды станут все выпускаемые предприятием модели: UAZ Patriot, UAZ Pickup и UAZ Hunter как с бензиновым двигателем ЗМЗ-409, так и с дизельным ЗМЗ-514.

Начиная с января следующего года, компания будет использовать в своих автомобилях новый каталитический нейтрализатор, а также перенастроит программное обеспечение системы управления двигателем.
Коммерческие автомобили UAZ помимо экологически чистых моторов получат новую пятиступенчатую коробку передач. В связи с переходом на Евро-4 цены на модели Patriot и Pickup будет увеличены на 10 000 рублей, на Hunter - на 25 000 рублей, а на коммерческие автомобили UAZ - на 25 000-30 000 рублей в зависимости от модификации.