branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault рассекретил «заряженный» Megane Estate

Renault показал спортивную версию универсала Megane. Автомобиль, получивший приставку GT 220, поступит в продажу на территории Франции в течение ближайших двух недель …
Renault показал спортивную версию универсала Megane. Автомобиль, получивший приставку GT 220, поступит в продажу на территории Франции в течение ближайших двух недель.
Новинка получила двухлитровый турбированный мотор мощностью в 217 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. Динамику разгона и максимальную скорость производитель не уточняет, зато известен расход топлива. В смешанном цикле Renault Megane Estate GT 220 сжигает в среднем 7,3 литра на 100 километров пути.


Во внешнем виде автомобиля изменений минимум – 18-дюймовый литые диски, боковые зеркала иной формы и обновленные бампера. Салон новинки отличается от базовой версии алюминиевыми накладками на педали, спортивными сиденьями и новым рулевым колесом.
В августе Renault запустил российские продажи рестайлинговой версии хэтчбека Megane. Стоимость новинки начинается от 563 000 рублей. Renault Megane получил обновленный дизайн передней части автомобиля, в том числе: дневные ходовые светодиодные огни, бампер с хромированными и черными глянцевыми вставками, а также новые воздуховоды и решетку радиатора. Корпуса противотуманных фар и ручки дверей отделаны хромом. Кроме того, обновленный хэтчбек получил новые легкосплавные диски.